Плацентарный фактор

Всем привет, пришли анализы на гормональные исследования, все норм кроме одного анализа, PLGF( плацентарный фактор роста человека) у меня значение 12,5 пг/мл, прочитала что это очень низкое значение, у кого так было, что назначили или все нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оля33 не назначили ещё прием..думаю завтра напишу ей, она сегодня и вчера не работала
  • Полина а вам случайно не сказали как они расчет ведут, если смотреть недели от зачатия то все ок, если от первый дней месячных не ок…
  • У меня на 16 нед тоже был низкий PLGF. Врач смотрел в комплексе (АД, допплер), назначил низкую дозу аспирина и контроль через 4 нед - всё ок. Обсудите с вашим врачом 🤰🩺
  • У меня на 20 нед тоже был низкий PLGF. Врач смотрел всё в комплексе: давление, допплер, белок в моче; пересдали + sFlt‑1/PLGF. Итог: наблюдение, контроль АД; аспирин по назначению. Обсуди с врачом 🙏💛
  • Не сталкивалась с таким, пишу чтобы просто вас поддержать, визит к врачу у вас скоро?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить