23 may 2026
Была у гинеколога, главное мне она ничего такого не сказала, по узи увидели плацентарную полку. Сейчас пришел документ, там такие риски. Кто с этим сталкивался? Что это вообще все такое🤦🏼♀️ беременность вторая по счету . С первой таких не было..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня во 2 триместре тоже писали "плацентарная полка". Врач объяснила: это оказалась складка/синехия, просто наблюдали, повторили УЗИ - всё ок. Обсуди с врачом риски 🤍
Я сейчас на 38-й, у меня на 34-й тоже писали “плацентарная полка”. Врач объяснил: складка по краю/особенность, наблюдали - допплер и КТГ ок. Позвони своему врачу, пусть прояснит риски. Держу кулачки 🤍
Мне больше интересно не плацентарная полка, а то, какие риски написаны в скрине.
Polina у меня с ней плохие отношения очень
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


