Подскажите, что это?

Была у гинеколога, главное мне она ничего такого не сказала, по узи увидели плацентарную полку. Сейчас пришел документ, там такие риски. Кто с этим сталкивался? Что это вообще все такое🤦🏼‍♀️ беременность вторая по счету . С первой таких не было..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня во 2 триместре тоже писали "плацентарная полка". Врач объяснила: это оказалась складка/синехия, просто наблюдали, повторили УЗИ - всё ок. Обсуди с врачом риски 🤍
  • Я сейчас на 38-й, у меня на 34-й тоже писали “плацентарная полка”. Врач объяснил: складка по краю/особенность, наблюдали - допплер и КТГ ок. Позвони своему врачу, пусть прояснит риски. Держу кулачки 🤍
  • Мне больше интересно не плацентарная полка, а то, какие риски написаны в скрине.
  • Polina у меня с ней плохие отношения очень
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить