31 mar 2026
Только с первого скрининга. Все хорошо, смущает только "плацента по задней стенке перекрывает внутренний зев" что этому кого было что делать) прием послезавтра но немного нервничаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
TaKau483 у меня по задней я ошиблась
Likaa бедный муж, уже 3 месяца страдает)
TaKau483 ну да я так понимаю еще рано, должна подняться
anastezzziya понимаю. У меня тоже низко была. Решилась на секс и сразу коричневые выделения. Очень испугалась. На 1 скрининге в итоге уже сказали что плацента поднялась.
У меня краевое предлежание на 14-15 неделе, сказали что должна подняться через несколько недель. И сказали, чтобы больше лежала, никаких тяжестей, физ.нагрузок и интима, тогда шансы увеличатся, что поднимется.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


