первый скрининг

Только с первого скрининга. Все хорошо, смущает только "плацента по задней стенке перекрывает внутренний зев" что этому кого было что делать) прием послезавтра но немного нервничаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • TaKau483 у меня по задней я ошиблась
  • Likaa бедный муж, уже 3 месяца страдает)
  • TaKau483 ну да я так понимаю еще рано, должна подняться
  • anastezzziya понимаю. У меня тоже низко была. Решилась на секс и сразу коричневые выделения. Очень испугалась. На 1 скрининге в итоге уже сказали что плацента поднялась.
  • У меня краевое предлежание на 14-15 неделе, сказали что должна подняться через несколько недель. И сказали, чтобы больше лежала, никаких тяжестей, физ.нагрузок и интима, тогда шансы увеличатся, что поднимется.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить