скрининг 3 триместр

Девочки, сегодня была на узи. 32 недели. Плацента 2 степени зрелости, с кальцинатами. Может было у кого так? Поделитесь историями.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lilia заметила дома уже, буду на приеме следующем спрошу
  • У меня 3 скрининг был в 34.2 - тоже написали плацента 2 степени, кальциноз. А вы как хотели? Время уже к родам подходит. Повод для беспокойства - это если у вас 3 степень старения плаценты на таком сроке. А так все в норме
  • У меня на 32 нед была плацента 2 ст с кальцинатами. Врач сказал, к сроку это вариант нормы, важны допплер/КТГ и шевеления. Сейчас 39 нед - всё ок. Если тревожно, обсуди с врачом 💛
  • у меня то же самое написано в 3 скрининге ,но вслух ничего не сказала ни узист ни акушер-гениколог у которого на учете стою
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить