21 may 2026
Девочки кто из Новосибирска . И кто рожал в 6 роддоме платные роды . Как прошли роды и как врачи относятся к рожинице
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не из Нска, я на 35-й неделе 🤰. В платном договоре проверьте: кто реально будет на смене, партнёрские роды, неонатолог, условия палаты. Пусть всё пройдёт спокойно!
Алина А интересно кто из врачей был я рожала дочку там по омс но даже не помню как звали врачей кто принимал роды 😅😅
Я из НСК, 33 нед 🙂 Подруга рожала платно в 6-м (2024) - осталась довольна: тактичные, слушают, партнёр был. Совет: заранее обсудить план и кто будет из бригады 👌
Я тоже из Нск, до родов мне ещё пока далеко😅, но послушаю мнения т.к предстоит тоже потом выбирать роддом
ой, мне тоже интересно узнать. Тоже там буду в октябре :)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


