Платные роды

Девочки кто из Новосибирска . И кто рожал в 6 роддоме платные роды . Как прошли роды и как врачи относятся к рожинице
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не из Нска, я на 35-й неделе 🤰. В платном договоре проверьте: кто реально будет на смене, партнёрские роды, неонатолог, условия палаты. Пусть всё пройдёт спокойно!
  • Алина А интересно кто из врачей был я рожала дочку там по омс но даже не помню как звали врачей кто принимал роды 😅😅
  • Я из НСК, 33 нед 🙂 Подруга рожала платно в 6-м (2024) - осталась довольна: тактичные, слушают, партнёр был. Совет: заранее обсудить план и кто будет из бригады 👌
  • Я тоже из Нск, до родов мне ещё пока далеко😅, но послушаю мнения т.к предстоит тоже потом выбирать роддом
  • ой, мне тоже интересно узнать. Тоже там буду в октябре :)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить