Платные роды. Напугала ужасная новость с роддомом Новокузнецка 😢

Привет, девочки! Расскажите, где планируете рожать: в платном роддоме или государственном? Меня этот вопрос мучает с начала беременности. Вроде и стоит того, а вроде и «все там рожали, и ты родишь»… Есть ли кто-нибудь из Балаково? Или быть может рожали здесь. Какой у вас был опыт?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет), я буду в государственном рожать, врачи хорошие, рожала тут подруга, в роддоме, в котором я буду рожать
  • Даша Спасибо большое за советы! ❤️
  • Я на 19 нед, Москва 🤰. Понимаю, новости пугают. Склоняюсь к контракту: хочу партнёрские роды и отдельную палату. У кузины гос прошёл отлично - решает команда. Советы: экскурсия, список вопросов (обезболивание, палаты), свежие отзывы. По Балаково - ищи местные чаты 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить