Платные роды или по омс

Девочки, расскажите как собираетесь рожать, будете ли договариваться с врачом/акушеркой, заключить контракт с роддомом или бесплатно? Если платно, на каком сроке договариваться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Заключила контракт с платным роддомом, "Скандинавия" (СПб), в 27 недель ровно. Контракт и с акушером-гинекологом, и с акушеркой. Но я всегда знала, что если и буду рожать, то только там, ОМС или контракт в гос.роддоме никогда не рассматривала...
  • Тоже очень интересующий вопросы
  • Планирую договориться в Екатерининской, договор с 35 недели примерно можно заключить , пока жду )
  • Alisa_alisa_1 выбрали врача или акушера? Или по факту заключения договора будете выбирать?
  • LavLavanda У вас наверно КС будет?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить