05 apr 2026
Девочки, расскажите как собираетесь рожать, будете ли договариваться с врачом/акушеркой, заключить контракт с роддомом или бесплатно? Если платно, на каком сроке договариваться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Заключила контракт с платным роддомом, "Скандинавия" (СПб), в 27 недель ровно. Контракт и с акушером-гинекологом, и с акушеркой. Но я всегда знала, что если и буду рожать, то только там, ОМС или контракт в гос.роддоме никогда не рассматривала...
Тоже очень интересующий вопросы
Планирую договориться в Екатерининской, договор с 35 недели примерно можно заключить , пока жду )
Alisa_alisa_1 выбрали врача или акушера? Или по факту заключения договора будете выбирать?
LavLavanda У вас наверно КС будет?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


