21 may 2026
Девочки чего вы придерживаетесь платных или бесплатных родов? Поделитесь опытом)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя ого, с супругом конечно на много лучше
В платных родах, как и в бесплатных, все зависит от их течения. Если возникают какие-то осложнения и там и там будет неприятно. У нас, тех, кто рожает платно, по голове не гладят, как и не ругают тех, кто бесплатно. Единственное, на платной основе тебе выделят отдельную родовую. На бесплатной, как пойдет. Если отдельный бокс будет занят, могут поместить и с другой роженицей. Тогда без супруга, но зато в компании, где тебя ооочень понимают😃😃😃
По омс рожала двоих третью тоже планирую , такие же врачи специалисты единственное хочу палату отдельно снять для себя и ребенка не хочу в общей палате в жару находиться , тк я очень восприимчива к запаху других людей , да и кто то может храпеть там и тому подобное
Платно и палата платная
три раза рожала по полису, всё хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


