Платно или бесплатно

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста чем отличается введение беременности в платной клинике и бесплатной жк?Может у кого-то есть опыт,сравнения
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В государственной жк чаще всего врачам все равно на вас и вашего малыша Кто то на совесть работает , а кто то даже нормально беременность не ведёт А в платной или частной совершенно другое отношение, постоянное наблюдение и внимание к вашей беременности.
  • Что с первой беременностью, что сейчас, если в жк что-то не понравилось по ответам или результатам иду перепроверяться в платную. Так же прохожу доп.узи в платной клинике между узи в жк. По моему мнению этого достаточно)
  • Я решила платно наблюдаться. Я по дмс ходила в платную поликлинику уже несколько лет к одному и тому же гинекологу. Она меня знает, корректно общается. Дала свой телефон, для экстренной связи. Я решила, что мне мои нервы дороже, чем деньги за контракт. И что хочу, чтобы вел врач с которой мне комфортно. В платной все четко по времени, не сидишь в очередях. Анализы сдаешь в удобное время. Мне выделили отдельного менеджера, который помогает со всеми записями и назначениями.
  • вчера была на бесплатном жк, на учет не поставили (хотя 8 неделя беременности, есть узи с сердцебиением малыша), самочувствие не спрашивали, чисто занесли данные в систему, талонов на анализы тоже на нужное время не застать...поняла, что лучше идти платно
  • первую беременность в жк.сейчас тоже в жк очень счастлива врачи оба хорошие и заботливые.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить