23 jan 2026
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста чем отличается введение беременности в платной клинике и бесплатной жк?Может у кого-то есть опыт,сравнения
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В государственной жк чаще всего врачам все равно на вас и вашего малыша Кто то на совесть работает , а кто то даже нормально беременность не ведёт А в платной или частной совершенно другое отношение, постоянное наблюдение и внимание к вашей беременности.
Что с первой беременностью, что сейчас, если в жк что-то не понравилось по ответам или результатам иду перепроверяться в платную. Так же прохожу доп.узи в платной клинике между узи в жк. По моему мнению этого достаточно)
Я решила платно наблюдаться. Я по дмс ходила в платную поликлинику уже несколько лет к одному и тому же гинекологу. Она меня знает, корректно общается. Дала свой телефон, для экстренной связи. Я решила, что мне мои нервы дороже, чем деньги за контракт. И что хочу, чтобы вел врач с которой мне комфортно. В платной все четко по времени, не сидишь в очередях. Анализы сдаешь в удобное время. Мне выделили отдельного менеджера, который помогает со всеми записями и назначениями.
вчера была на бесплатном жк, на учет не поставили (хотя 8 неделя беременности, есть узи с сердцебиением малыша), самочувствие не спрашивали, чисто занесли данные в систему, талонов на анализы тоже на нужное время не застать...поняла, что лучше идти платно
первую беременность в жк.сейчас тоже в жк очень счастлива врачи оба хорошие и заботливые.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


