Встать на учет

Девочки подскажите ,вставать на учет лучше в платную клинику или разницы нет и можно в бесплатную ?А потом просто ходить и делать какие то узи в платную ?У меня сегодня 5 неделя 5 день по приложению ,узнала о беременности два дня назад,эта первая беременность .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Albinka я пока в больнице лежу и вообще я даже на хгч еще не сдала. я все гуглю сейчас информацию что делать и куда идти ,на узи конечно надо будет ,если хгч 1000-1500,а раньше типа не увидят .У нас был медосмотр 10 марта и там мне сказали у вас скоро придут месячные ,овуляция была ,а вот задержка 12 дней и тест положительный
  • я в соседнем городе встану на учёт ,в нашей жк не буду ....не оч врачи
  • Lalinka какой город?
  • Вы всегда можете проходить и бесплатно и, например, доп узи платно. Если ваш врач будет в отпуске, вас направят к другому бесплатному и какая она будет - неизвестно. У нас так на замену такая себе дама.
  • Lalinka у нас одна гинеколог на весь микрорайон 🤣 другая ушла в платку работать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить