26 mar 2026
Девочки подскажите ,вставать на учет лучше в платную клинику или разницы нет и можно в бесплатную ?А потом просто ходить и делать какие то узи в платную ?У меня сегодня 5 неделя 5 день по приложению ,узнала о беременности два дня назад,эта первая беременность .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Albinka я пока в больнице лежу и вообще я даже на хгч еще не сдала. я все гуглю сейчас информацию что делать и куда идти ,на узи конечно надо будет ,если хгч 1000-1500,а раньше типа не увидят .У нас был медосмотр 10 марта и там мне сказали у вас скоро придут месячные ,овуляция была ,а вот задержка 12 дней и тест положительный
я в соседнем городе встану на учёт ,в нашей жк не буду ....не оч врачи
Lalinka какой город?
Вы всегда можете проходить и бесплатно и, например, доп узи платно. Если ваш врач будет в отпуске, вас направят к другому бесплатному и какая она будет - неизвестно. У нас так на замену такая себе дама.
Lalinka у нас одна гинеколог на весь микрорайон 🤣 другая ушла в платку работать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


