Ногти

Будет плановое кс, обязательно ли снимать ногти, я как представлю что мои ноготки тонкие, будут болеть и за всё цепляться, аж плохо,.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • можно сделать покороче и без острых форм. я свои ногти сняла, сама хожу к мастеру, но и сама умею снимать и делать, сейчас жду, пока свои восстановятся.
  • Я была с ногтями, короткими и почти прозрачными, это нужно для оценки вашего состояния, если вдруг что-то пойдет не так первым делом синеют ногти, а так дело ваше конечно, можете и с ногтями идти, никто не заставит пилкой пилить)))
  • я должна рожать сама ,но всякое бывает, вчера сделала короткие и покрыла прозрачным гелем ,мои очень тонкие ,ребёнка точно поцарапаю, а так хоть они плотнее
  • Анастасия🌹 как мне врач сказал у меня тоже плановое кс что нужно хотя бы с одного на руке с одного на ноге снять, что бы подключили пульсометр или что типо этого)
  • сделай прозрачный лак и все .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить