24 apr 2026
Будет плановое кс, обязательно ли снимать ногти, я как представлю что мои ноготки тонкие, будут болеть и за всё цепляться, аж плохо,.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
можно сделать покороче и без острых форм. я свои ногти сняла, сама хожу к мастеру, но и сама умею снимать и делать, сейчас жду, пока свои восстановятся.
Я была с ногтями, короткими и почти прозрачными, это нужно для оценки вашего состояния, если вдруг что-то пойдет не так первым делом синеют ногти, а так дело ваше конечно, можете и с ногтями идти, никто не заставит пилкой пилить)))
я должна рожать сама ,но всякое бывает, вчера сделала короткие и покрыла прозрачным гелем ,мои очень тонкие ,ребёнка точно поцарапаю, а так хоть они плотнее
Анастасия🌹 как мне врач сказал у меня тоже плановое кс что нужно хотя бы с одного на руке с одного на ноге снять, что бы подключили пульсометр или что типо этого)
сделай прозрачный лак и все .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


