25 may 2026
Девушки, хочется послушать истории тех, у кого было плановое КС? Как подготавливали, за сколько до него ложили в больницу? Не было ли боли со спинальной анестезией? Как долго потом болело? Чем подробнее, тем лучше
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было плановое КС. Положили за месяц до ПДР из за патологии. После того как врач лечащий убеждается в хороших анализах вы совместно обсуждаете дату родов, когда хотите 😁 и всё… В назначенную дату ждете своей очереди и спустя некоторого времени встречаетесь уже с лялькой 🤗
Добрый вечер, у меня было ЭКС, после 12 часов схваток на полном раскрытии моя дочь не захотела опуститься головой вниз и повезли на операцию, эпидуральную анастезию делали два раза (во время схваток и перед операцией) она не чувствуется, главное довериться анастезиологу. Я ночь пролежала в реанимации и во второй половине дня уже старалась расхаживаться, к вечеру уже была бодрячком, главное не лежать, а стараться ходить, но сильно клонило в сон первые 2 суток (давали таблетки, но не помню какие)
Но потом у меня начал подтекать шов, тк живот закрывал шов и получается он не всегда «дышал» Обратилась к геникологу, посоветовала мазать левомиколью и заклеивать пластырем, прошло меньше месяца, шов зажил идеально, и красиво Но чувствуется онемения живота до сих пор
Санечка лялюшка с вами была,не забирали?
Первоначально должны были дать направление на госпитализацию ровно в 38 недель. Но так как стало странненько хватать живот в 37.3, сама поехала в приёмный - меня положили под наблюдение. По факту, в итоге, за ту неделю ничего не делали, кроме ктг ежедневно (но так положено). Анализы взяли все в первый день поступления разово. Прокесарили в 38.4 недели. Так вообще первоначально был разговор о том, что приезжаю в 38 полных недель, меня, смотрят, берут анализы ещё раз (что занимает 2-3 дня на всё про всё), и кесарят, соответственно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


