в основная
07 jan 2026Всем привет,меня зовут Лена сейчас у меня 34 недельки ,на 38 будет операция кс , несколько недель я немного ловлю панические атаки (боюсь операцию)она у меня 3 . Не знаю что такое беременность планировали ,готовилась с 10 недели к ребенку ,а сейчас очень страшно .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
YANA ,по медицинским показаниям клинически узкий таз.
А почему у вас плановое КС ?
у Меня двое родов самостоятельные, и одно к/с 7 лет назад, сказадттна выбор... не надо переживать, кс хорошо пройдет, и встретитесь с малышом)
всем привет если у меня было кесарева 1,6 года назад то сейчас наверно тоже кесарево будит?
я рожала в первый раз сама и потеряла сознание пока рожала, эпизиотомия была до попы. вторые роды кесарево. это просто земля и небо. я теперь буду всяческими способами просить кесарево🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


