На 34 й Нед всех ложат на плановую госпитализацию ?

Девочки сейчас 33 Нед почти, вчера была у врача сказала что на 34 Нед выдаст направление на плановую госпитализацию. Якобы сейчас всех ложат, нужно сделать скрининг 3 й и там возьмут все необходимые анализы на 2-3 дня примерно госпитализируют. Говорит что по анализам мазки не очень выписала полиженан свечи. По состоянию все нормально. Но переживаю может что-то не так поэтому ложат, а меня не хочет беспокоить говорить.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Евгения просто не хотелось бы лежать в больнице просто так 3 дня , зная что можно все за 1 день сделать !
  • Malina да я не против того что бы полежать , я про то если ложат значит что-то не так, или всех ложат как врач говорит. Просто к чему готовиться то.
  • 37 недель,никуда не ложилась. Может у вас по показаниям надо
  • Не хочу вас тревожить, но ерунда какая то Никого планово не ложат на таком сроке Скрининг и КТГ можно сделать и без госпитализации Поговорите ещё раз с врачом
  • Почему амбулаторно нельзя, говорит что все анализы и ктг на этом сроке делаю на плановой госпитализации
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить