плановая госпитализация

39.4 приехала на плановую госпитализацию по направлению от ЖК, сразу без осмотра положили, сказали 1-2 анализы, и потом будут готовить шейку если ещё не готова к родам, есть три способа гель, катетер, таблетки, у кого как было? можно было не ехать до схваток? но гинеколог настоял, так как поставлен диагноз гсд.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гульназ настоял гинеколог, а что при стимуляции боли сильнее?
  • Гульназ на 38 неделе шейка была 34 мм и при гсд, проблем с эндокринной, часто не подготовливается
  • Я отказную писала два раза. Тоже ГСД был. В 40,3 недели уехала в больницу после того как дома воды отошли
  • Если нет показаний можно было не ехать будут искусственно вызывать скажу сразу крепитесь будет не легко с эпудорулеой будет легче просите её сделать
  • Mari скажу так рожала 2 раза искусственно врачам зачем ждать пока ты разрадишься через 18 часов поставит тебе капельницу и пошла родная от 2 до 5 часов родишь лезешь на потолок от боли скажу так не выносимая , 2 когда рожала спокойна переносила схватки до 6 см раскрытия и пришла врач сказала ну что то учем мало за 5 часов от начала и капельницу воткнула за 2 часа родила разорвалась вся зашивали, так что в эти роды не поеду пока не ночнутся тяжки схватки на край если воды отойдут и до последнего не дам на искусственные это ад
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить