12 may 2026
39.4 приехала на плановую госпитализацию по направлению от ЖК, сразу без осмотра положили, сказали 1-2 анализы, и потом будут готовить шейку если ещё не готова к родам, есть три способа гель, катетер, таблетки, у кого как было? можно было не ехать до схваток? но гинеколог настоял, так как поставлен диагноз гсд.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гульназ настоял гинеколог, а что при стимуляции боли сильнее?
Гульназ на 38 неделе шейка была 34 мм и при гсд, проблем с эндокринной, часто не подготовливается
Я отказную писала два раза. Тоже ГСД был. В 40,3 недели уехала в больницу после того как дома воды отошли
Если нет показаний можно было не ехать будут искусственно вызывать скажу сразу крепитесь будет не легко с эпудорулеой будет легче просите её сделать
Mari скажу так рожала 2 раза искусственно врачам зачем ждать пока ты разрадишься через 18 часов поставит тебе капельницу и пошла родная от 2 до 5 часов родишь лезешь на потолок от боли скажу так не выносимая , 2 когда рожала спокойна переносила схватки до 6 см раскрытия и пришла врач сказала ну что то учем мало за 5 часов от начала и капельницу воткнула за 2 часа родила разорвалась вся зашивали, так что в эти роды не поеду пока не ночнутся тяжки схватки на край если воды отойдут и до последнего не дам на искусственные это ад
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


