17 apr 2026
Добрый день!
Назначили на вакуум, эмбриона так и не нашли и плодное яйцо уменьшилось.
Плачу💔😭
Беременность была долгожданная и ооочень желанная.
Подскажите, пожалуйста, через сколько начали планировать после вакуума? Были ли у вас какие-то осложнения? Какие анализы сдавали?
И через сколько получилось забеременеть?
Всем спасибо за ответы и поддержку
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
a_vladimirobna нет не чего не принимала и не обследовалась. Спасибо большое💕
a_vladimirobna всё также было у меня😕 бывает так к сожалению… всё получится!) самое главное что вы можете забеременеть, у вас получается, просто в следующий раз возможно надо будет дополнительную терапию какую то назначить)
Znw82 спасибо! Будем пробовать!
у меня был выкидыш в октябре того года. на 8 неделе. через 3 недели я снова забеременела. читала, что оказывается после подобного много вероятно быстро забеременеть снова. хотя конечно же у всех все индивидуально . сопереживаю вам🫂
Сочувствую вам всем сердцем 💔( тоже проходила через такое После вакуума сдавала анализы на свертываемость крови ,что то такое ,врач назначала в платной клинике .А именно Д димер ,коагулограмму ,протеины С и S .Ферритин Лучше обязательно обратится к гематологу ,это в первую очередь .Потому что могут быть именно проблемы с кровью .кому то назначают кроворазжижающие при последующих беременностях .Получилось забеременеть через год после вакуума ,и уже появился на свет мой ангел .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


