Через сколько планировали после вакуума и получилось ли?

Добрый день! Назначили на вакуум, эмбриона так и не нашли и плодное яйцо уменьшилось. Плачу💔😭 Беременность была долгожданная и ооочень желанная. Подскажите, пожалуйста, через сколько начали планировать после вакуума? Были ли у вас какие-то осложнения? Какие анализы сдавали? И через сколько получилось забеременеть? Всем спасибо за ответы и поддержку
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • a_vladimirobna нет не чего не принимала и не обследовалась. Спасибо большое💕
  • a_vladimirobna всё также было у меня😕 бывает так к сожалению… всё получится!) самое главное что вы можете забеременеть, у вас получается, просто в следующий раз возможно надо будет дополнительную терапию какую то назначить)
  • Znw82 спасибо! Будем пробовать!
  • у меня был выкидыш в октябре того года. на 8 неделе. через 3 недели я снова забеременела. читала, что оказывается после подобного много вероятно быстро забеременеть снова. хотя конечно же у всех все индивидуально . сопереживаю вам🫂
  • Сочувствую вам всем сердцем 💔( тоже проходила через такое После вакуума сдавала анализы на свертываемость крови ,что то такое ,врач назначала в платной клинике .А именно Д димер ,коагулограмму ,протеины С и S .Ферритин Лучше обязательно обратится к гематологу ,это в первую очередь .Потому что могут быть именно проблемы с кровью .кому то назначают кроворазжижающие при последующих беременностях .Получилось забеременеть через год после вакуума ,и уже появился на свет мой ангел .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить