10 jun 2026
Здравствуйте, хотела бы спросить , может у кого была такая же ситуация, мне после выкидыша прописали регулон , на 2 месяца , так как у меня еще и киста , сказали для лечения, после отмены планировать беременность , может есть кто их пил ? После какого времени вы забеременели ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Akylina92 очень рада за вас)))
Добрый вечер!То же самое было в прошлом году!Как только отменили,сразу начали планировать,получилось через пол года. Я сначала переживала,но врач сказала просто отключи голову и все будет.Действительно,так и произошло 😀
пила их после первой замершей по назначению врача, потом пол года почти не могла восстановиться
Через 3 месяца после отмены. Пила 17 лет именно регулон.
пила их после замершей 2 года, получилось забеременеть в первом цикле после отмены
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


