Противозачаточные

Здравствуйте, хотела бы спросить , может у кого была такая же ситуация, мне после выкидыша прописали регулон , на 2 месяца , так как у меня еще и киста , сказали для лечения, после отмены планировать беременность , может есть кто их пил ? После какого времени вы забеременели ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Akylina92 очень рада за вас)))
  • Добрый вечер!То же самое было в прошлом году!Как только отменили,сразу начали планировать,получилось через пол года. Я сначала переживала,но врач сказала просто отключи голову и все будет.Действительно,так и произошло 😀
  • пила их после первой замершей по назначению врача, потом пол года почти не могла восстановиться
  • Через 3 месяца после отмены. Пила 17 лет именно регулон.
  • пила их после замершей 2 года, получилось забеременеть в первом цикле после отмены
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить