Планирование беременности

Всем привет девчонки! Мне 21. Планирую беременность с 7 августа. Сегодня был бы 6 день задержки, думали с мужем уже все - все получилось! Ходила вчера к гинекологу , сказала все симптомы,которые очень похожи на беременность, сегодня сдала кровь на хгч, 9 февраля должно Быть узи, есть одно НО. У меня два часа назад пошла кровь…похожая на менструацию( скажите пожалуйста в таком случае может протекать беременность? Я в этом месяце при задержке совершенно себя чувствую не так,как обычно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вторая бледная полоска говорит о ранней беременности, просто уровень хгч еще мал, чтобы яркая полоска была
  • Mari_Bele да, была вторая бледная полоска вообще без цвета
  • А тесты вы делали?
  • Если тесты положительные и пошла кровь, то срочно звонить в скорую, ехать в больницу
  • Mari_Bele вторая полоска была бледная, вообще без цвета
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить