03 mar 2026
Девочки , если немного поплакать в беременность это страшно и вредно сильно для малыша ? Плаксивая стала в беременность, но плачу очень редко и вот когда плачу виню себя что навредила вдруг малышу ,14 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я периодически реву, вроде нормально всё) не вредит. Главное чтобы без тяжёлых эмоциональных потрясений
Иногда бывает, но где на просторах сети увидела, что когда плачешь, надо ребёнку проговаривать, что это не из-за него 😁 не знаю, как он там, но на всякий случай говорю 🤣 а то мало ли, расстроиться ещё
наоборот, если хочется плачьте, хочется орите, лучше всего проживать эмоции, а не гасить их:)
не страшно… я навзрыд рыдала вначале беременности и сейчас могу (23нед) меня все выводит на слёзы вначале умерла кошка любимая и вот с этого пошло поехало до беременности тоже любая несправедливость к животным вызывала слёзы - с беременностью сдвиг по фазе: буквально вижу на улице бездомного животного - плачу уже не виню себя, тк ребенок полностью от этого защищён тем более, Вы не часто
Думаю, что плакать не вредно. Вреднее винить себя) Хочется плакать - плачьте. Если прям тоскливо, хреново и постонно хочется плакать, то полагаю надо с врачем проговорить мб лёгкое успокоительное, пустырник или глицин назначит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


