Пицца на 1 тримместре

Хочу завтра заказать пиццу. Но сомневаюсь, а стоит ли на 1 тримместре?! У меня сейчас 9,2 недель. Как думаете, можно заказать и съесть пиццу? И какую именно можно на таком сроке? Знаю, что точно не морскую. А вы заказываете пиццу на таком сроке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Julia Efimova меня тоже только на это и тянуло первое время
  • 🤣🤣😅
  • Я в первом триместре почти на одном фастфуде и сидела . Сейчас третий триместр продолжаю кушать пиццу , роллы в свое удовольствие, но конечно же уже так не налегаю как в самом начале беременности.
  • Если сахар в норме, гсд нет, кушайте на здоровье
  • нельзя сырое мясо, рыбу и все, что термически необработанно. А все остальное можно пицца же выпекается она термически обработанна, я в первом триместре ела пиццу но не часто всего пару раз заказывала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить