13 feb 2026
Хочу завтра заказать пиццу. Но сомневаюсь, а стоит ли на 1 тримместре?! У меня сейчас 9,2 недель. Как думаете, можно заказать и съесть пиццу? И какую именно можно на таком сроке? Знаю, что точно не морскую. А вы заказываете пиццу на таком сроке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Julia Efimova меня тоже только на это и тянуло первое время
🤣🤣😅
Я в первом триместре почти на одном фастфуде и сидела . Сейчас третий триместр продолжаю кушать пиццу , роллы в свое удовольствие, но конечно же уже так не налегаю как в самом начале беременности.
Если сахар в норме, гсд нет, кушайте на здоровье
нельзя сырое мясо, рыбу и все, что термически необработанно. А все остальное можно пицца же выпекается она термически обработанна, я в первом триместре ела пиццу но не часто всего пару раз заказывала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


