07 apr 2026
Всем привет. девочки чем вы питаетесь при гв? едите всё подряд или придерживаетесь какого то питания чтоб на ребенке не отразилось?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
libra подскажите, пожалуйста, как вы лечили атопический дерматит и прошел ли он с возрастом или еще есть?
С дочкой прям диета была, но она нам не помогла, с рождения был атопический дерматит, в общем поняла, что связи особо нет, только с тревогой мамы)
постепенно вводила новые продукты и смотрела реакцию малыша. строгой диеты не придерживалась)
первый ребенок родился перед нг и соответственно много мандаринов не поешь, но сама стала замечать по состоянию, когда поем зелёные яблоки, то животик как будто бы болел
Ела всё, но в меру
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


