23 apr 2026
Девочки, привет! Кто с таким сталкивался… кормлю ребёнка Нутрилон уже как 2 недели, ела до этого по 120 гр
Сейчас стало есть по 30 гр
Я не знаю с чем это связано
Может у кого-то было подобное?
Почитала в интернете, написано, что типа перестройка с второго на третий месяц, но действительно ли так?!
Думаю переходить на смесь Ненни на козьем молоке и тоже хотелось бы об этой смеси почитать отзывы 🙏🏽
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Znw82 лучше всех Ненни
Jeni спасибо
Нутрилон хорошая смесь
В две недели по 120 гр не может быть такого, нам три месяца будет 90 не съедает
МАМАКО смесь тоже на козьем молоке, его кто пил? Как детки? Или все таки лучше выбрать нутрилон?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


