Питание малыша в 2 месяца

Девочки, привет! Кто с таким сталкивался… кормлю ребёнка Нутрилон уже как 2 недели, ела до этого по 120 гр Сейчас стало есть по 30 гр Я не знаю с чем это связано Может у кого-то было подобное? Почитала в интернете, написано, что типа перестройка с второго на третий месяц, но действительно ли так?! Думаю переходить на смесь Ненни на козьем молоке и тоже хотелось бы об этой смеси почитать отзывы 🙏🏽
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Znw82 лучше всех Ненни
  • Jeni спасибо
  • Нутрилон хорошая смесь
  • В две недели по 120 гр не может быть такого, нам три месяца будет 90 не съедает
  • МАМАКО смесь тоже на козьем молоке, его кто пил? Как детки? Или все таки лучше выбрать нутрилон?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить