05 apr 2026
Девочки , всем привет , очень интересно узнать про питание беременяшек, я на 7,5 недель. Первая долгожданная спустя 6 лет беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я ем все что обычно, домашняя еда, макдонольс бывает, роллы, а так борщи, супы, котлеты, отбевные ну все такое, фрукты, творог
Ничего не соблюдала , как итог: целлюлит на ляжках из-за сладкого, хотя до б не ела его 6 лет Ну дико хотелось 😂
поздравляю! сперва соблюдала строгую диету, ела только полезную пищу варенное и паренное, чтобы были соблюдены кбжу...но с началом токсикоза все пошло не так...вообще врачи разрешают есть все, но вредное (фастфуды, кофе, квас) как они говорят умеренно (раз в две недели). единственное что не разрешают сырую рыбу, мясо с кровью, алкоголь
Поздравляю 🥳 Питание не меняла, исключила только сырую рыбу, роллы, кофе теперь 1 кружка в день, больше ем овощи и фрукты, зелень, стараюсь есть белок (творог, филе курицы, рыба на гриле). Когда сильно охота чего-то ем в маленьких количествах
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


