Писарий и роды: что ожидать на 37 неделе?

Девочки если вот у меня короткая шейка матки и слабая мне поставили писарию на 30 недели но сейчас у меня 35 недель но нужно её снять 37 недели то я быстро рожу или нет тоеть больно или как подскажите пожалуйста я перевородка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Валерия ну может и с пессарием начаться, если не соблюдать рекомендации:) я работала до декрета с ним, ремонт делали и т.д и все было норм.
  • Tanya2000 говорят 28 мелеметров
  • Валерия читала здесь посты , что после этого кто-то и до 40 недель доходят , а кого ещё и стимулировать приходится , наверное все индивидуально
  • ALF ясненько а если матка слабая то могут роды быть раньше ?
  • Tanya2000 ясненько
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить