14 jan 2026
Девочки если вот у меня короткая шейка матки и слабая мне поставили писарию на 30 недели но сейчас у меня 35 недель но нужно её снять 37 недели то я быстро рожу или нет тоеть больно или как подскажите пожалуйста я перевородка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия ну может и с пессарием начаться, если не соблюдать рекомендации:) я работала до декрета с ним, ремонт делали и т.д и все было норм.
Tanya2000 говорят 28 мелеметров
Валерия читала здесь посты , что после этого кто-то и до 40 недель доходят , а кого ещё и стимулировать приходится , наверное все индивидуально
ALF ясненько а если матка слабая то могут роды быть раньше ?
Tanya2000 ясненько
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


