07 jun 2026
Девочки а когда мы будем обсуждать тот факт что после родом в животе кто то пинается или это только у меня?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
salusha я жду этого ощущения 🥹 Недавно лежала и думала : эх вот рожу , как посплю нормально на спинееее😍🤣 Только 24н а я уже устала на боках спать🥲 плюсом поясница болит адски, хожу как пдстреленная 😂 А вставать с кровати… с какой легкостью можно будет встать… да я как оклемаюсь- с прыжка буду подниматься 😂😂😂😂😂😂
Christina_24 вместо этого матка больно сокращалась. Могу предположить, что у вас она сокращалась не так активно, поэтому по ощущениям была не боль, а «пинки»
Vika может быть. У меня ЕР. Поэтому скорее всего у нас с вами кардинально разное послеродовое состояние и восстановление)
Christina_24 ой ну вам повезло а у меня пиночки хорошие такие,скорей всего это после экс
У меня никто не пинался😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


