30 mar 2026
23 неделя,вчера как то не активно двигался малыш,как будто раньше не так было.затем затих,может спал конечно.вечером и сегодня ощущаю толчки в лобке,нормально это или нет?на прием только послезавтра
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alinaaa спасибо🌸🌸а то что в лобок пинает?
Не переживайте , активность не постоянная должна быть Постойте в колено -локтевой позе если переживаете , может среагирует ) или сладкое поешьте и полежите на левом боку )
У меня тоже в лобок пинал, потом на узи узнала, что ножками вниз лежит. В субботу вот снова ходила, перевернулась малышка головкой вниз, теперь пиночки у пупка 🤣но внизу тоже чувствую, видимо руками еще поддает
да,малыш скорее всего занял удобное положение для него вниз ножками и толкает в лобок. У меня маленькая тоже и в лобок,и в пах прям пиналась.
Youi точно не знаю, но может он вертится просто )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


