пинки в лобок

23 неделя,вчера как то не активно двигался малыш,как будто раньше не так было.затем затих,может спал конечно.вечером и сегодня ощущаю толчки в лобке,нормально это или нет?на прием только послезавтра
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alinaaa спасибо🌸🌸а то что в лобок пинает?
  • Не переживайте , активность не постоянная должна быть Постойте в колено -локтевой позе если переживаете , может среагирует ) или сладкое поешьте и полежите на левом боку )
  • У меня тоже в лобок пинал, потом на узи узнала, что ножками вниз лежит. В субботу вот снова ходила, перевернулась малышка головкой вниз, теперь пиночки у пупка 🤣но внизу тоже чувствую, видимо руками еще поддает
  • да,малыш скорее всего занял удобное положение для него вниз ножками и толкает в лобок. У меня маленькая тоже и в лобок,и в пах прям пиналась.
  • Youi точно не знаю, но может он вертится просто )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить