14 feb 2026
Добрый вечер,девочки хочу поднять такую тему как пиелонефрит у меня он с детства хронический двухсторонний даже операцию делали коллаген вкачивали,во время беременности я принимаю канефрон для профилактики чтобы воспалений не было,на данный момент у меня 13.5 недель и воспаление было только на 5-6 неделе когда орви болела, сталкивались ли вы с пиелонефритом? Как справляетесь во время беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в последнюю беременность был пиелонефрит только гестациооный,пила Канефрон и много воды,и врач сказала в день по несколько раз вставать в позу собачки т .е раком😁,сказала так почки будут отдыхать от давления матки
я с циститами намучилась, сейчас 28 нед. после ОРВИ тоже бывало обострение. короче, по факту: пью 1.5-2 л воды 💧, не терплю, не переохлаждаюсь, сплю чаще на левом боку, моча+посев раз в мес. при боли/t - к врачу. обнимаю 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


