Пиелонефрит

Добрый вечер,девочки хочу поднять такую тему как пиелонефрит у меня он с детства хронический двухсторонний даже операцию делали коллаген вкачивали,во время беременности я принимаю канефрон для профилактики чтобы воспалений не было,на данный момент у меня 13.5 недель и воспаление было только на 5-6 неделе когда орви болела, сталкивались ли вы с пиелонефритом? Как справляетесь во время беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в последнюю беременность был пиелонефрит только гестациооный,пила Канефрон и много воды,и врач сказала в день по несколько раз вставать в позу собачки т .е раком😁,сказала так почки будут отдыхать от давления матки
  • я с циститами намучилась, сейчас 28 нед. после ОРВИ тоже бывало обострение. короче, по факту: пью 1.5-2 л воды 💧, не терплю, не переохлаждаюсь, сплю чаще на левом боку, моча+посев раз в мес. при боли/t - к врачу. обнимаю 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить