Пиелонефрит кто сталкивался во время беременности и как лечили ?

Сдавала анализы кровь и мочу , терапевт сказал что в моче нашли кишечную палочку и подозревает у меня пиелонефрит, и, спросил как хожу в туалет и насчет болей и все , мама сказала что так часто бывает у беременных. У моей подруги тоже такое было , но она поздно обратилась , пропила канефрон и антибиотик, и ей не помогло пришлось почку пробивать и ходить с кттром, до родов . Поэтому она меня поругала и сказала еще раз сдать мочу на бактерицидный посев , чтобы выяснить , есть ли бактерия.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Bareba спасибо за информацию ☺️
  • Bareba а его можно так часто пить? 🫣
  • Я теперь перед сдачей мочи пропиваю канефрон и сдаю мочу,чтоб бактерии эти убрать и не докапывались,потому сейчас лечится антибиотиками я не буду Палочка кишечная никуда не денется.Буду пролечивать после родов
  • 1 часть.Я сталкивалась на 5 неделе беременности!!! Я узнала о беременности по тесту,через пару дней у меня стала подниматься температура был сильный озноб и ломота в костях и мышцах.Принимала парацетамол(но его хватало не надолго)Состояние ухудшалось,температура ползла вверх до 40 ничем не сбивалась.Несколько раз вызывала скорую,не могли понять что со мной,возили меня по перинатальным центрам так как ранний срок беременности (беременность ждала 15 лет и слезно просила не упустить ее).
  • ta_sasykova конечно, лучше пересдать. у меня ещё было такое, что в женской консультации результат один , а в платной клинике - другой.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить