пессарий

подскажите пожалуйста кому ставили пессарий ? как проходили беременность ? больно ли его ставить ? очень переживаю, шейка 24мм ,внутренний зев 15мм , жду постановки пессария . 18 недель беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Valeria да, его ставят до конца беременности и снимают в 36-37 недель Мне сказали приехать в больницу в 36 недель снимать Снимут и пойдете домой дохаживать Родите как на днях, так и через пару недель По разному
  • sabina_27 а его ставят и с ним до конца беременности ходить или пока улучшений не будет?
  • Ставили пессарий в 24 недели, шейка была 25ммм Не больно, но дискомфортно, не приятно что ли Хожу, сижу, лежу и не чувствую его
  • у меня тоже была короткая,но 29.9,ложили на госпитализацию,делали капельницу и уколы,щас на свечках,последний раз ходила на приём была 37,теперь каждый раз страшно ходить и проверять ,сказали если будет меньше 25,то тоже пессарий ставить будут
  • sabina_27 спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить