21 mar 2026
Девочки, кому ставили пессарий?
Сколько у вас было недель? Сколько мм шейка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ставили на 29 неделе, шейка была 25мм. Сейчас я на 37ой неделе, пессарий уже сняли, ждемс…
Сейчас вот поставили 33 недели 24 шейка
25 мм на 27 недели не приятно, но не больно после установки не ощущается только когда утрожестан ставлю я чувствую а так нет, выделение более обильные становится после пессарии
на 26нед, общая длина шейки 23мм, а сомкнутой части шейки 15,6мм
в 19 недель поставили , 22-24мм сомкнута ,внутренний зев на 4мм раскрыт. Сейчас 23 недели.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


