26 mar 2026
всем добрый день, срок 14 недель 1 день, сегодня по узи сказали укорочение шейки 25 мм, ставить пессарий. Кто столкнулся с таким? каковы особенности носки ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Завтра тоже ставлю пессарий, у меня срок 21 неделя. Тяжелого не поднимать, ходить не быстро, если живете на высоком этаже без лифта подниматься медленно, никакого секса, никакой бани и ванны, только душ теплый
спасибо!
Я в прошлую беременность с ним ходила, ничего не чувствовала, доносила ребенка прекрасно)
22 февраля поставили ,месяц уже с ним хожу ,сейчас 23,6 недель. Рекомендации были больше постельного режима. Дольше 3х часов не сидеть ,больше 3х кг не поднимать, половой и физический покой.
ого,у меня в 38 недель было 25мм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


