пессарий

всем добрый день, срок 14 недель 1 день, сегодня по узи сказали укорочение шейки 25 мм, ставить пессарий. Кто столкнулся с таким? каковы особенности носки ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Завтра тоже ставлю пессарий, у меня срок 21 неделя. Тяжелого не поднимать, ходить не быстро, если живете на высоком этаже без лифта подниматься медленно, никакого секса, никакой бани и ванны, только душ теплый
  • спасибо!
  • Я в прошлую беременность с ним ходила, ничего не чувствовала, доносила ребенка прекрасно)
  • 22 февраля поставили ,месяц уже с ним хожу ,сейчас 23,6 недель. Рекомендации были больше постельного режима. Дольше 3х часов не сидеть ,больше 3х кг не поднимать, половой и физический покой.
  • ого,у меня в 38 недель было 25мм
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить