Пессарий во сколько недель родили
22 may 2026

Пессарий во сколько недель родили

Девочки, у которых стоял пессарий во сколько недель сняли и через сколько начались роды ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сняли в 37+1, родила через 12 дней (38+6). снятие быстрое, не больно. ну, если честно, я уже мысленно расписала всё по шагам и просто ждала 😅 слушайте врача 🤍
  • В прошлую Б сняли на 37+2, схватки через 7 дней, родила на 38+3. Снятие быстро и терпимо. Индивидуально, ориентируйся на врача 😊🤰
  • У меня пессарий сняли на 37+2. Через 8 дней начались схватки, родила на 38+3 😊 После снятия были обильнее выделения и тянуло низ - врач сказал, ок, если без болей/крови. Но всё очень индивидуально, обсудите план со своим врачом 🤍
  • В 26 поставили, 37 сняли в 38 родила.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить