в основная
22 may 2026Девочки, у которых стоял пессарий во сколько недель сняли и через сколько начались роды ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сняли в 37+1, родила через 12 дней (38+6). снятие быстрое, не больно. ну, если честно, я уже мысленно расписала всё по шагам и просто ждала 😅 слушайте врача 🤍
В прошлую Б сняли на 37+2, схватки через 7 дней, родила на 38+3. Снятие быстро и терпимо. Индивидуально, ориентируйся на врача 😊🤰
У меня пессарий сняли на 37+2. Через 8 дней начались схватки, родила на 38+3 😊 После снятия были обильнее выделения и тянуло низ - врач сказал, ок, если без болей/крови. Но всё очень индивидуально, обсудите план со своим врачом 🤍
В 26 поставили, 37 сняли в 38 родила.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


