Первый триместр 🙏

Дорогие девушки 🌷 У меня беременность 4 недели . На узи увидели плодное яйцо, а желточного мешка и эмбриона нет. Мол еще рано. Но, увидели кисту 5 см в первом яичнике . Объяснили, что оно образовалось по беременности и должно рассосаться самостоятельно. Кто с таким сталкивался ? Все ли хорошо ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спокойно ждите до 7-8 недели - там с 6-й слышно 💓, сходите на УЗИ, всё узнаете, а сейчас лучше отдыхайте:)
  • То же есть киста правого яичника, в пятницу узи, узнаю как раз что с ним, а так бывает иногда правую сторону потягивает
  • Ааа , мне сказали , что нельзя нагрузки и резкие движения. Очень боюсь , если увеличится Какой у Вас размер?
  • У меня на 4 нед тоже было только ПЯ. Желточный 5-6 нед, сердцебиение 6-7. Киста жёлтого тела 5 см рассосалась к 12 нед. Сдай ХГЧ в динамике, УЗИ через 1-2 нед. Если боль/кровь - к врачу 💛
  • Полина спасибо ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить