13 may 2026
Дорогие девушки 🌷
У меня беременность 4 недели . На узи увидели плодное яйцо, а желточного мешка и эмбриона нет. Мол еще рано. Но, увидели кисту 5 см в первом яичнике . Объяснили, что оно образовалось по беременности и должно рассосаться самостоятельно.
Кто с таким сталкивался ? Все ли хорошо ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спокойно ждите до 7-8 недели - там с 6-й слышно 💓, сходите на УЗИ, всё узнаете, а сейчас лучше отдыхайте:)
То же есть киста правого яичника, в пятницу узи, узнаю как раз что с ним, а так бывает иногда правую сторону потягивает
Ааа , мне сказали , что нельзя нагрузки и резкие движения. Очень боюсь , если увеличится Какой у Вас размер?
У меня на 4 нед тоже было только ПЯ. Желточный 5-6 нед, сердцебиение 6-7. Киста жёлтого тела 5 см рассосалась к 12 нед. Сдай ХГЧ в динамике, УЗИ через 1-2 нед. Если боль/кровь - к врачу 💛
Полина спасибо ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


