26 mar 2026
Всем привет , у нас 15 неделя, сегодня почувствовала первый толчок , животик такой, будто уже неделя 22)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Толчков еще не ощущала ,3 беременность ,плацента по передней стенке сказали на 1 скрининге
Эля ой, ничего себе она вас обрадовала 😄 Ну скорее всего большой , потому что 3 беременность, разница у детей какая ?) У меня по задней , и с первым также было, но сегодня прям четкий пинок, под ребра Посмотрим , если через пару дней также , точно пинок Врач у меня в воскресенье, надеюсь сделает узи)
У меня тоже почти 15 неделек ,живот ооооочень большой , сегодня была у генеколога она сказала ,так как матка увеличилась кишки на верх поползли и из-за этого живот кажется большим ,мышцы слабые . После родов говорит пресс качай 😁
Эля все правильно она сказала) жду 4ого малыша) высота матки всегда олинаковая на определённых сроках +-. а остальное реально поднимаются кишки и вздутие)
Добрый день . Сегодня 15 недель . Толчков не ощущала - живот очень большой . Тянет иногда низ живота . Сама в шоке 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


