03 apr 2026
Сегодня был первый скрининг! Пол не сказали, к сожалению 😔 даже не предположили. А срок беременности увеличили на 3 дня. Теперь срок по скринингу 12 недель и 2 дня. Вообще ума не приложу, как так то 😃 если такая дата выпадает на начало января, а у меня месячные в середине января были….
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пол скажут на втором скрининге)
Не все врачи решаются предполагать пол ребенка. Если для вас так это важно именно сейчас и вы не хотите ждать 2 скрининг, тогда сдайте кровь на определение пола и не грустите.
Ananda мы много кушаем?🤣
У меня на 1 скрининге +неделя, на втором + еще 5 дней 🤩
значит у вас малыш растет и все хорошо ...если бы было отставания это было бы хуже ...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


