1 скрининг

Сегодня был первый скрининг! Пол не сказали, к сожалению 😔 даже не предположили. А срок беременности увеличили на 3 дня. Теперь срок по скринингу 12 недель и 2 дня. Вообще ума не приложу, как так то 😃 если такая дата выпадает на начало января, а у меня месячные в середине января были….
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пол скажут на втором скрининге)
  • Не все врачи решаются предполагать пол ребенка. Если для вас так это важно именно сейчас и вы не хотите ждать 2 скрининг, тогда сдайте кровь на определение пола и не грустите.
  • Ananda мы много кушаем?🤣
  • У меня на 1 скрининге +неделя, на втором + еще 5 дней 🤩
  • значит у вас малыш растет и все хорошо ...если бы было отставания это было бы хуже ...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить