Воронеж перенаталка

Всем привет, нас от нашей поликлиники всех туда направляют, но у меня другой вопрос 25 мне ехать в эту больницу на первый скрининг, может кто то уже бывал там, как там вообще, можно ли будет с мужем пройти, тоже хочет посмотреть, да и оформление документов долго там или нет, насколько заранее нужно приезжать? Вообщем кто бывал там поделитесь опытом 😊
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • марина колосова спасибо огромное, а не знаете можно с мужем или нет?)
  • Ну та которая с градом рядом
  • Кристина не знаю, кажется заходили девочки с мужьям, но это не точно😁
  • нормально там все, оформляют быстро, на скрининги, приёмы приезжайте ко времени, там принимают по времени, а в регистратуру ну чуть раньше, чтоб вбили данные, если первый раз
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить