23 feb 2026
Всем привет, нас от нашей поликлиники всех туда направляют, но у меня другой вопрос
25 мне ехать в эту больницу на первый скрининг, может кто то уже бывал там, как там вообще, можно ли будет с мужем пройти, тоже хочет посмотреть, да и оформление документов долго там или нет, насколько заранее нужно приезжать? Вообщем кто бывал там поделитесь опытом 😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
марина колосова спасибо огромное, а не знаете можно с мужем или нет?)
Ну та которая с градом рядом
Кристина не знаю, кажется заходили девочки с мужьям, но это не точно😁
нормально там все, оформляют быстро, на скрининги, приёмы приезжайте ко времени, там принимают по времени, а в регистратуру ну чуть раньше, чтоб вбили данные, если первый раз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


