23 feb 2026
Всем привет)Девочки, кто из Санкт-Петербурга? У меня первый скрининг на этой неделе в областной поликлинике на Луначарского, может кто-то там делал? Подскажите, как там врачи, и пускают ли с мужем на скрининг?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вообще должны пускать ))
Позвоните лучше в саму организацию, где-то пускают, где-то нет. Где-то не пускают из-за эпидемиологической обстановки, прям очень категорично разворачивают.
Vladilena спасибо))
Я делала 1 скрининг там, была без мужа, но девочки приходили вместе с будущими папами- всех пускали. Врачи норм, всё объяснили, показали. Единственное, очень долго, талон был на 12.30, на узи попала только в 14.20. Приехать лучше заранее: сначала отметиться в регистратуре общей(внизу), затем в регистратуре гинекологии, оттуда отправят заполнять анкеты, потом к терапевту, а потом уже на узи и кровь.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


