1 скрининг (Санкт-Петербург)

Всем привет)Девочки, кто из Санкт-Петербурга? У меня первый скрининг на этой неделе в областной поликлинике на Луначарского, может кто-то там делал? Подскажите, как там врачи, и пускают ли с мужем на скрининг?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вообще должны пускать ))
  • Позвоните лучше в саму организацию, где-то пускают, где-то нет. Где-то не пускают из-за эпидемиологической обстановки, прям очень категорично разворачивают.
  • Vladilena спасибо))
  • Я делала 1 скрининг там, была без мужа, но девочки приходили вместе с будущими папами- всех пускали. Врачи норм, всё объяснили, показали. Единственное, очень долго, талон был на 12.30, на узи попала только в 14.20. Приехать лучше заранее: сначала отметиться в регистратуре общей(внизу), затем в регистратуре гинекологии, оттуда отправят заполнять анкеты, потом к терапевту, а потом уже на узи и кровь.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить