22 mar 2026
девочки кто делал первый скрининг,?у меня дикая боязнь что будет какой-то из плачевных диагнозов (даун )или еще что-то...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
IRA 1505 , это отлично. У нас запись через портал, талоны выкладывают в 8:00 на три недели вперёд и всё. Если так и не получится, через заведующую в ЖК как-то будут записывать
мне ставили на скрининге риски дауна. Я сдавала нипт платно за 20 000, он более точный. По нему все хорошо с малышом. После родила, малыш тоже здоровый. Скринг не точно определяет, там погрешности, так как считает система риски.
У всех так, не переживайте. Зато какое облегчение услышать «две ручки, две ножки, мозг, носовая кость, размер воротниковой зоны в норме» и т.д! Гоните все страхи! Ребенку это не нужно.
Добрый день! Все будет хорошо, увидите свою ляльку и жизнь заиграет цветными красками🌈. Убирайте весь негатив, это Вам сейчас ни к чему.
Tori меня мой гинеколог записала на первый скрининг ещё когда было 8 недель, вот теперь жду 6 апреля)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


