10 may 2026
девочки всем привет у меня сегодня был первый скрининг с ребёнком всё хорошо предположительно сказали пол девочка 🥹🥹🌹🌹🌹🥰🥰🥰🥰 я такая счастливая что у меня будет девочка теперь надо имя придумать 🥳🥳🥳🥳🥳
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KateBrooks ой ☺️ поздравляю вас лёгких беременностей 💐
да я всегда делаю узи платно
tankam96 там прям видно что девочка 🥹
KateBrooks спасибо хи-хи радуюсь до второго скрининга если мальчик не разочаруюсь главное здоровый 🥹
у меня в первую беременность тоже на 1м сразу сказали и родилась дочка. а во вторую,вот только на 18 неделе что дочь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


