Первый скрининг

Пишу также в эту группу более опытным беремняшкам. Как прошёл ваш первый скрининг? Предстоит на этой наделе, очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • УЗИ и кровь
  • Моя прыгала весь скриннинг, не могли носовую косточку померить, а так всё отлично, я аж от экрана отворачивалась что бы не засмеяться во весь голос
  • Это прекрасный момент, не переживайте! Нам как малышку показали столько радости было и она давай вертеться и кувыркаться, потому что у меня столько радостного возбуждения было, и врач не могла сделать замеры говорит успокаивайте её и себя силой мысли 😅 я сначала думала ну как, я её даже не чувствую, но в итоге правда успокоила, почувствовала нашу материнскую силу 🥰 это прекрасный опыт, идите с радостью, все будет хорошо ❤️
  • Не переживайте, это классное мероприятие, замерят вашу лялю, покажут вам) уже как-то морально больше осознаешь, что у тебя малыш в животике))
  • Ульяна у меня так же было на УЗИ ( ездила сердечко хотела посмотреть) а там уже ручки, ножки. шевеление. тоже чуть не за плакала от счастья. жду 21 мая на скрининг, хочу ещё увидеть малыша.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить