в основная
08 apr 2026Наконец-то прошёл долгожданный 1 скрининг, как же я переживала, но услышала заветные слова: всё хорошо. Мы даже чуток опережаем свой срок на 4 дня, но как я поняла это в пределе нормы, но как же долго мне делали узи, тк матка с загибом кзади, то врачу было очень трудно разглядывать всё 🤪 в какой-то момент аж хотелось попросить прощение 😂 за своё не удобное строение тела. Начиталась столько страшилок про бесплатные скрининги, но в итоге мне даже фотки сделать дали)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel фотки даже платные не предлагали;(
Auspexa особенно после многоминутного молчание и цокания во время узи 😅
Ой да, хоть когда-то приятно увидеть фразу «без особенностей»))
поздравляю) у нас тоже 1 скрининг это что-то невероятное нас пустили с мужем все показали, да, было долго но это плюс, столько рассматривать муж за руку держал мы вообще не до конца все ещё понимаем, что будем родителями но когда смотрели на экран - прям наше родное) фотки нам сделали (платные) мы их родителям отдали;) 2 скрининг был ужасным, просто не повезло с врачами - мужа пустили только в конце (на 2 мин!!), узист молча водила по животу и диктовала какие-то цифры,
Auspexa ахах муж после скрининга: «у нас что, не особенный ребенок?» 🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


