Скрининг

Девочки, подскажите пожалуйста, предстоит первый скрининг, естественно по указанию государственного врача пойду на бесплатный, но я не очень доверяю бесплатным врачам, хотела бы сходить к платному, к более хорошему оборудованию и опытному врачу, возможно ли дважды сходить на скрининг, не будет ли какого либо риска для ребенка Заранее всем спасибо за ответы ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nadehca везде разные врачи, мне вообще заведующая Жк сказала, если вы забеременеете, то я надеюсь вы не к нам на учет встанете😃
  • Ленусик прикольно однако
  • на все скрининги хожу к двум специалистам, более того, если просто прийти на УЗИ по беременности они также делают скрининг, это их стандартный протокол, а про то что выше писали, что не у всех врачей достаточно для этого знаний я согласна, ищите специалистов в своем городе по отзывам подруг, знакомых или в интернете
  • Nastasya13 Вас это волновать не должно
  • Добрый день! Я ходила на первый скриниг и платно, и бесплатно. Врач в консультации сказала, что так можно. Но бесплатно лучше сходить для их внутренней системы или что-то такое. Хотя по факту платного тоже достаточно, так как в клиниках ставят печати для подтверждения документа. Я не пожалела о платном. На второй тоже планирую идти 2 раза.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить