07 may 2026
Девочки, есть кто из СПб и скрининг делал в Снигеревке роддом6. Поделитесь опытом, читаю отзывы про врачей, пишут что потом платно переделывают.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки, спасибо успокоили ❤️
Я ходила в январе и в марте на второй, вообще все чудесно прошло, смотрела на свою креветку, пол попросила в марте не говорить, они мне в милом конвертике отдали для генер-пати) Все понятно и доступно объясняли, я довольная выходила после скринингов
Подруга делала там: переснимали бесплатно, если снимки плохие. Позвоните и уточните их правила - мне так спокойнее стало перед скринингом ☺️🤍
Привет. Делала там 1 скрининг. Прошло все хорошо, врач был мужчина, очень внимательный. В регистратуре все объяснили и выдали. Поднялась на второй этаж, сразу кровь сдала и потом ждала своего времени. Собственно на следующей недели иду опять туда же, но уже на 2 скрининг) Единственное, тапочки и пеленочку собой взять. С мужом пропускают без проблем. После первого скрининга, если будите туда же записываться на 2, лучше записаться на даты которые будут указаны врачам в заключении.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


