Первый скрининг

Девочки, есть кто из СПб и скрининг делал в Снигеревке роддом6. Поделитесь опытом, читаю отзывы про врачей, пишут что потом платно переделывают.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки, спасибо успокоили ❤️
  • Я ходила в январе и в марте на второй, вообще все чудесно прошло, смотрела на свою креветку, пол попросила в марте не говорить, они мне в милом конвертике отдали для генер-пати) Все понятно и доступно объясняли, я довольная выходила после скринингов
  • Подруга делала там: переснимали бесплатно, если снимки плохие. Позвоните и уточните их правила - мне так спокойнее стало перед скринингом ☺️🤍
  • Привет. Делала там 1 скрининг. Прошло все хорошо, врач был мужчина, очень внимательный. В регистратуре все объяснили и выдали. Поднялась на второй этаж, сразу кровь сдала и потом ждала своего времени. Собственно на следующей недели иду опять туда же, но уже на 2 скрининг) Единственное, тапочки и пеленочку собой взять. С мужом пропускают без проблем. После первого скрининга, если будите туда же записываться на 2, лучше записаться на даты которые будут указаны врачам в заключении.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить