01 apr 2026
Девочки, всем привет 🌸
Муж очень хочет посетить 1 скрининг вместе со мной 🥹 Был ли у кого то такой опыт 😉? Разрешено ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ketty1111111 на сколько я знаю в само задание сопровождающих пускают ...а вот в кабинет УЗИ нет ..потому что народу много и им надо быстро делать ...
В нашем городе в жк сначала смотрят без мужа, делают все замеры, а потом приглашают мужа и дают посмотреть ребеночка.
Надежда а в екпц пускают? Не знаете? ( ну вдруг😄)
caramel_rainbow спасибо ☺️ значит дам добро 😁
Мой ходит со мной на все узи и на скрининге повезло с врачом, она его пустила) В бесплатных учреждениях все зависит от врача, а если идете платно, то там все привыкли к такому и спокойно пускают)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


