I скрининг

Девочки, всем привет 🌸 Муж очень хочет посетить 1 скрининг вместе со мной 🥹 Был ли у кого то такой опыт 😉? Разрешено ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ketty1111111 на сколько я знаю в само задание сопровождающих пускают ...а вот в кабинет УЗИ нет ..потому что народу много и им надо быстро делать ...
  • В нашем городе в жк сначала смотрят без мужа, делают все замеры, а потом приглашают мужа и дают посмотреть ребеночка.
  • Надежда а в екпц пускают? Не знаете? ( ну вдруг😄)
  • caramel_rainbow спасибо ☺️ значит дам добро 😁
  • Мой ходит со мной на все узи и на скрининге повезло с врачом, она его пустила) В бесплатных учреждениях все зависит от врача, а если идете платно, то там все привыкли к такому и спокойно пускают)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить