03 jan 2026
Добрый вечер, девочки. Как думаете, 15 числа срок будет уже 13 недель, не поздно ли мой врач направил меня на первый скрининг? Мне сказали, что поздно, но по сути выпадают эти дни на выходные. Расскажите , кто когда делал скрининг? Переживали ли вы? Какие ощущения у вас были? Как только подтвердилась беременность на узи, я плакала)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
youlalia10 , да меня направили из жк. На узи смотрела заведующая отделением, все подробно рассказала
С 11 по 14 делают первый скрининг, лучше всего с 12 по 13 попасть
mama_amma7 вас направляли в гос учреждение? Тоже переживаю что на отстань будут говорить
Добрый вечер)) Это прекрасный срок для первого скрининга , меня первый раз направили в 11 недель, тоже из за праздников, но было очень рано , деде отказали в узи , хотя кровь уже сдала , пришлось перезаписаться на 13 неделю , вот это было вовремя
делала в 12 недель оказалось рановато, контрольный сделала в 13. а вообще нужно успеть до 13.6 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


