21 apr 2026
Подскажите 1 скрининг он делается через живот или через влагалище?
И кто состоять на учете в бесплатной поликлинике, пускают ли мужей на скрининг?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
🌸 аааа, тогда понятно да
Самое интересное, мне кажется, это 1-2 узи, если идти с мужем. Потому что на третьем ребеночек уже большой и больше проверяют все внутренние органы и т.д. Там особо и не разберет он где и что на экране😆 потому что полностью в кадр он не влазит)
вчера была на скрининге ..делали по животу ...в женской консультации у нас на УЗИ пускают мужей ...а в п.ц нет
Вчера ездили на скрининг, в Питере, по направлению. Смотрели через живот датчиком, а в конце вагинально. Муж присутствовал с 6месячным ребенком, сначала я сама захожу спрашиваю про него, потом зову. Никто еще не отказывал
Я читала кому как. Мне например только через живот смотрели на 1 скрининге.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


