15 jun 2026
подскажите пожалуйста, кто по омс проходил скрининг, вам куда результаты присылали, или как у русской рулетке позвонят-не позвонят?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне пришла только часть на гос услуги, с узи, без результатов крови, о ней я узнала только на приеме в жк
Заключение отдали на руки сразу же, результаты крови пришли на госуслуги
По узи сразу дали, а вот результаты крови только через 3 недели узнала на приеме у гине.
СПб, по ОМС: сказали звонят только при отклонениях. Я забрала распечатку в ЖК на приёме, потом дубль появился в Госуслугах. Если не терпится - позвони в регистратуру через 3-5 дн. 🙂
если вы из Москвы, то в ЕМИАС
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


