29 jan 2026
Сегодня первый скрининг не спала всю ночь просто ужас какой то куча мыслей
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
margo а что именно плохо? Что сказали делать, для начала ждать кровь?
У меня сейчас 11 недель и 3 дня. Кровь для скрининга сказали сдать в 10 недель и 2 дня. 6ого февраля пойду на узи, сразу будут сопоставлять кровь и узи. Даже сказали, что пол скажут (по узи и по крови). Но это в платной клинике. Скрининг 15 400р. Дорого все, но решила не экономить. 7 лет пытались зачать
ya_alya ага) ещё скажут как раньше в полях, и работали, и рожали?)
Все будет хорошо, не переживайте, дай бог Вам здоровья 💐
полина у меня 15 Нед грудь периодами то болит то нет, а так в начале болела сильно, была прям чувствительная
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


