18 jun 2026
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала первый скрининг на 13 недель, пришли результаты
Помоги просто разобраться, все ли хорошо, к врачу пойду только на следующей недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас всё замечательно) риски минимальные
Насколько я разобралась с помощью интернета и акушерки, у Вас все хорошо ☺️
Я на 37-й неделе, помню эти нервы 🙈 На 12-13 нед. смотрю: ТВП до ~3 мм и MoM по ХГЧ/РАРР ~0.5-2 - обычно норм, но всё смотрится в комплексе. Лучше уточнить у врача. Если есть цифры - кинь 🙂
Второй столбик это вы А первый это в популяции За генетические отклонения не переживайте, у вас риск минимальный из всех возможных
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


