23 mar 2026
Я ходила на 1 скрининг даже пол примерный не сказали сказали только на 22 недели скажем (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Aleksandra 🤗 сейчас вы на каком сроке 🌸
я. тоже ждала 1 скрининг что узнаю пол но гварили так😊
Если даже скажут, то это будет не точный, ошибиться могут когда маленький срок а лучше подождать второго скрининга
Сдайте тест на определение пола в любой лаборатории) С 10 недель уже покажет 100%
Тоже на первом скрининге не сказали хотела сдать кровь, но гинеколог отговорил что дорогой и результат через 3 недели, сказал на 16 сходи на узи в мать и детя там все покажут и расскажут вот жду 16 недель )))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


